Избирательные округа

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Земского Собрания Юсьвинского муниципального района (утверждено решением Земского собрания Юсьвинского муниципального района от 30.06.2010 №56)

п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(одномандатный избирательный округ)

деревни Бажино, Харино, Поломково, Спирино, Таранино, Ершово, Корзино, Ключи, Лаврово, Стрижи, Трифаново, Титово, Швычи, Габово, Данино, Макарово, Ситково, Тараканово, Федорово, село Мелюхино, деревни Бачизево, Тарабаево, Тюмень, Фотино, Чубарово Юсьвинского сельского поселения

2

2

(одномандатный избирательный округ)

с. Юсьва: ул.Анисимовская, Береговая, 2-я Садовая, Дорожников, Залесная, Зеленая, Колхозная, Крайняя,  Молодежная, Народная, Парковая, 40 лет Победы, 50 лет Победы, улиц Тихая, Трудовая, Уральская, Центральная, Энтузиастов; переулок Речной, Уральский.

деревни Артамоново, Савино, Жигиново, Черемново Юсьвинского сельского поселения.

3

3

(одномандатный избирательный округ)

с.Юсьва: ул. Аптечная, Восточная, Гагарина, Гвардейская, Крестьянская, Механизаторов, Мира, Новая, Пушкина, Попова, Подгорная, Строителей, Студенческая,  Красноармейская (четная сторона 24 – 34, нечетная сторона 23-29), Советская (четная сторона 16 -  48, нечетная сторона 27 – 53), Челюскинцев (четная сторона 30-48, нечетная сторона 27-47).

4

4

(одномандатный избирательный округ)

с.Юсьва: ул. Боталова, Дружбы, Заречная, Комсомольская, Кооперативная, Луговая, Максима Горького, Набережная, Паньковская, Пионерская, Садовая, Челюскинцев, Чечулина, Школьная; переулок Заводской, Красноармейская (четная сторона 2-24, нечетная сторона 1-19), Советская (четная сторона 2-14, нечетная сторона 1-25), Челюскинцев (четная сторона 2-28, нечетная сторона 1-25).

5

5

(одномандатный избирательный округ)

с.Юсьва: ул. Заболотная, Пермяцкая, Полевая, Сосновая, Техническая, Тылаевская, Урожайная, Юбилейная.

деревни Асаново, Баранчиново, Бурково, Верх-Мега, Доронькино, Елино, Жганево, Загарье, Зуево, Коммуна, Край-Иньва, Мокрушино, Обирино, Ошиб, Пахомово, Петрованово, Петрунино, Почашер, Сивашер, Сосково, Сыскино,  Терино Юсьвинского сельского поселения

6

6

(одномандатный избирательный округ)

село Архангельское, деревни Андроново, Верхняя-Волпа, Ганево, Дойкар, Жуково, Забганово, Истер-Дор, Калинино, Капилино, Карасово, Мосино, Нижняя-Волпа, Николаево, Петрунево, Пронино, Секово, Степаново, Федотово, Чинагорт Архангельского сельского поселения

7

7

(одномандатный избирательный округ)

села Антипино, Доег, деревни Вижелово, Вороново, Вотяково, Дмитриево, Ивучево, Казенная, Кубенево, Мурмос, Новоседово, Онохово, Пет-Бор, Петухово, Пиканово, Рудаково, Тарабаево, Шулаки, Якунево, Якушево, Яранево Архангельского сельского поселения

8

8

(одномандатный избирательный округ)

село Аксеново, Тимино, деревни Бажино, Большое Тукачево, Вакино, Габово, Деревенькино, Дубленово, Ивачево, Логиново, Пашня, Потапово, Пистогово, Питер, Трифаново, Чикманово, Шедово, Яборово, поселок Тукачево Купросского сельского поселения

9

9

(одномандатный избирательный округ)

села Крохалево, Купрос; поселок Купрос-Волок, деревни Алямово, Афонино, Евсино, Подволошино, Стариково, Урманово, Шарапово Купросского сельского поселения

10

10

(одномандатный избирательный округ)

деревни Алешино, Агишево, Большая Мочга, Галяшер, Кагулево, Кузьмино, Малая Мочга, Симянково, Соболево, Слудка, Якино Купросского сельского поселения.

село Они, деревни Городище, Полюты, Потапово мАйкорского сельского поселения.

п.Майкор улиц: Кузинская, Молодежная, Шаболинская, Ленина (четная сторона 148-168, нечетная сторона 109-131), Мира (нечетная сторона), Малышева (четная сторона 74-100, нечетная сторона 47-67), Октябрьская (четная сторона 122-148. нечетная сторона 99-109), Первомайская (четная сторона 150-168, нечетная сторона 127-149), Прудовая (четная сторона 12 «а»-24, нечетная сторона 13-19),Свободы (четная сторона 126-150, нечетная сторона 99-115), переулок Западный

11

11

(одномандатный избирательный округ)

п. Майкор: ул. Володарского, Заводская, Кирова, Комсомольская, Коммунистическая, Кооперативная, Ошмарина, Олега Кошевого, Партизанская, Полевая, Революции, Речная, Свердлова, Советская;

улицы: Ленина (четная сторона 50-146, нечетная сторона 47-107), Мира (четная сторона), Малышева (четная сторона 30-72, нечетная сторона 23-45), Матросова (четная сторона 22-46, нечетная сторона 37-41), Октябрьская (четная сторона 14-120, нечетная сторона 5-97), Прудовая (четная сторона 2-12, нечетная сторона 1-11), Первомайская (четная сторона 44-148, нечетная сторона 27-125), Пушкина (четная сторона 2-38, нечетная сторона 1-63), Соликамская (нечетная сторона), Свободы (четная сторона 34-124, нечетная сторона 7-97), Чехова (№ домов 37-39).

12

12

(одномандатный избирательный округ)

п. Майкор: ул. Боровская,  Вотинова, Гагарина, Жданова, Заречная, Зуевская, Красноармейская, Лермонтова, Ломоносова, Новая, Пионерская, Рейдовская,  Северная, Совхозная, Суворова, Сергея Лазо, Трудовая,  переулок Пушкина, микрорайон Горки; 

улицы: Ленина (четная сторона 2-48, нечетная сторона 1-45), Малышева (четная сторона 2-28, нечетная сторона 1-21), Матросова(четная сторона 2-20, нечетная сторона 1-35), Октябрьская (четная сторона 2-12, нечетная сторона 1-3), Первомайская (четная сторона 2-42, нечетная сторона 1-25), Соликамская (четная сторона), Свободы (четная сторона 2-32, нечетная сторона 1-5), Чехова (четная сторона, нечетная сторона 1-33).

13

13

(одномандатный избирательный округ)

п. Пожва ул. Гагарина, Дальняя, Дружбы, Железнодорожная, Куйбышева, Машиностроителей, Набережная, Олега Кошевого, Пионерская, Свободы, Строителей, Транспортная, Тюленина, Судомеханическая, Чехова, Энгельса.

деревни Лемпиха, Усть-Пожва Пожвинского сельского поселения

14

14

(одномандатный избирательный округ)

п. Пожва ул. Болотная, Герцена, Гоголя, Горская, Горького, Зои Космодемьянской, Калинина, Камская, Кирова, Космонавтов, Красных Коммунаров, Крылова, Лысковская, С.Лазо, Луговая, Льва Толстого, Молодежная, Назукина, Некрасова, Октябрьская, Островского, Павла Морозова, Первомайская, Пермская, Пихтовая, Подплотинская, Пушкина, Ратанская, Сибирская, Советская, Широкая, Шевченко, Щорса, Ямская; Аэропорт;

улицы: Елыманская (четная сторона 2-22, нечетная сторона 1-17), К.Маркса (четная сторона 2-30, нечетная сторона 1-23), Ленина (четная сторона 2-52, нечетная сторона 1-53), Лермонтова (четная сторона 2-30, нечетная сторона 1-23), Матросова (четная сторона 2-28,нечетная сторона 1-29), Чапаева (четная сторона 2-22, нечетная сторона 1-19), Школьная (четная сторона 2-14, нечетная сторона 1-17).

деревни Ключи, Елизавето-Пожва Пожвинского сельского поселения

15

15

(одномандатный избирательный округ)

п.Пожва ул. Маяковского, Мира, Торговая, Усольская, Чкалова, Юных Коммунаров,  Елыманская (четная сторона 24-60, нечетная сторона 19-67), Карла Маркса (четная сторона 34-82, нечетная сторона 25-75), Ленина (нечетная сторона 55-87), Лермонтова (четная сторона 32-98, нечетная сторона 25-51), Матросова (четная сторона 30-100, нечетная сторона 31-93), Чапаева (четная сторона 24-94, нечетная сторона 21-83), Школьная (четная сторона 16-38, нечетная сторона 19-45). Центр п. Пожва.

поселки Кама, Пожовка, Тузим, деревня Городище Пожвинского сельского поселения

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения (утверждено решением Совета депутатов Архангельского сельского поселения от 13.06.2012 №168)

№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(пятимандатный избирательный округ)

с. Архангельское, деревни: Ганево, Капилино, Николаево, Пронино, Секово, Федотово, Андроново, Дойкар, Истер- Дор, Чинагорт, Верхняя Волпа, Жуково, Забганово, Калинино, Мосино, Нижняя Волпа, Петрунево, Карасово Архангельского сельского поселения.

2

2

(пятимандатный избирательный округ)

с. Антипино, с.Доег, деревни: Вижелово, Вотяково, Дмитриево, Ивучево, Кубенево, Мурмос, Новоселово, Петухово, Рудаково, Якунево, Яранево, Казенная, Онохово, Пет- Бор, Якушево, Вороново, Пиканово, Шулаки Архангельского сельского поселения.

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Купросского сельского поселения (утверждено решением Совета депутатов Купросского сельского поселения от 03.07.2012 №246)

п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1 (десятимандатный избирательный округ)

с. Аксеново, с. Купрос, с. Крохалево, с. Тимино, п. Купрос-Волок, п. Тукачево деревни: Кузьмино, Кагулево, Симянково, Якино, Галяшер, Алешино, Агишево, Большая Мочга, Малая Мочга, Соболево, Алямово, Афонино, Евсино, Подволошино, Стариково, Урманово, Шарапово, Габово, Дубленово, Логиново, Пашня, Потапово, Трифаново, Чикманово, Бажино, Деревенькино, Ивачево, Шедово, Яборово, Большое Тукачево, Малое Тукачево, Вакино Купросского сельского поселения

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения (утверждено решением Совета депутатов Майкорского сельского поселения от 28.06.2012 №32)

№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(шестимандатный избирательный округ)

п. Майкор: Володарского, Заводская, Кирова, Комсомольская, Коммунистическая, Кооперативная, Кузинская, Ленина (четная сторона № 50 - 168, нечетная сторона № 47 - 131), Малышева (четная сторона № 30 - 100, нечетная сторона № 23 - 67), Матросова (четная сторона № 22 - 46, нечетная сторона № 37 - 43), Мира, Молодежная, Октябрьская (четная сторона № 14 - 148, нечетная сторона № 5 - 109), Олега Кошевого, Ошмарина, Партизанская, Первомайская (четная сторона № 44 - 168, нечетная сторона № 27 -149), Полевая, Прудовая, Пушкина, Революции, Речная, Свердлова, Свободы (четная сторона № 34 - 150, нечетная сторона № 7 - 115), Советская, Соликамская (нечетная сторона), Чехова ( нечетная сторона домов № 37 - 39), Шаболинская, переулок Западный

с. Они, деревни: Городище, Полюты, Потапово Майкорского сельского поселения

2

2

(четырехмандатный избирательный округ)

п. Майкор: Боровская, Вотинова, Гагарина, Жданова, Заречная, Зуевская, Красноармейская, Ленина (четная сторона № 2 - 48, нечетная сторона № 1 - 45), Лермонтова, Ломоносова, Малышева (четная сторона № 2 - 28, нечетная сторона № 1 - 21), Матросова, Новая, Октябрьская (четная сторона №2-12, нечетная сторона № 1 - 3), Первомайская (четная сторона № 2 - 42, нечетная сторона № 1 - 25), Пионерская, Рейдовская, Северная, Совхозная, Соликамская (четная сторона), Суворова, Сергея Лазо, Свободы (четная сторона № 2 - 32, нечетная сторона № 1 - 5), Трудовая, Чехова (четная сторона, нечетная сторона № 1 - 33), переулок Пушкина, п. Горки Майкорского сельского поселения

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения (утверждено решением Совета депутатов Пожвинского сельского поселения от 27.06.2012 №31)

№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(четырехмандатный избирательный округ)

п. Пожва: Гагарина, Дальняя, Дружбы, Железнодорожная, Калинина, Крылова, Куйбышева, Максима Горького, Машиностроителей, Набережная, Олега Кошевого, Островского, Первомайская, Пионерская, Пихтовая (нечетная сторона 1-45, четная сторона 4-20), Подстанция, Свободы, Строителей, Судомеханическая, Транспортная, Чехова, Энгельса, Тюленина.

Деревни: Лемпиха, д. Усть-Пожва Пожвинского сельского поселения

2

2

(четырехмандатный избирательный округ)

п. Пожва: Болотная, Герцена, Зои Космодемьянской, Камская, Кирова, Красных Коммунаров, Космонавтов, Ленина, Лысковская, Льва Толстого, Молодежная, Назукина, Павла Морозова, Пихтовая (нечетная сторона 51-67, четная сторона 22-46), Пермская, Пушкина, Подплотинская, Ратанская, Сергея Лазо, Сибирская, Шевченко, Широкая, Щорса, Елыманская, Карла Маркса, Лермонтова, Матросова (четная сторона № 2 - 100, нечетная сторона № 1 - 93), Чапаева, Школьная, Горская, Гоголя, Луговая, Некрасова, Маяковского, Мира, Торговая, Чкалова, Октябрьская, Советская, Ямская Усольская, Юных Коммунаров.

Деревни: Ключи, Елизавето-Пожва Пожвинского сельского поселения.

3

3

(двухмандатный избирательный округ)

п. Кама, п. Тузим, п. Пожовка, д. Городище Пожвинского сельского поселения.

 

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения (утверждено решением Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения от 05.06.2012 №12)

№ п/п
№ избирательного округа
Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

1

(пятимандатный избирательный округ)

с. Юсьва улицы: Аптечная, Боталова, Больничная, Восточная, Гагарина, Гвардейская, Дружбы, Заречная, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Луговая, Мира, Максима Горького, Механизаторов, Новая, Набережная, Паньковская, Подгорная, Попова, Пионерская, Пушкина, Садовая, Советская, Строителей, Студенческая, Чечулина, Челюскинцев, Школьная, Крестьянская, переулок Заводской, Заболотная, Пермяцкая, Полевая, Сосновая, Техническая, Тылаевская, Юбилейная, Урожайная

Деревни: Асаново, Баранчиново, Белюково, Бурково, Верх-Мега, Загарье, Зуево, Елино, Комму2Ш, Край-Иньва, Мокрушино, Ошиб, Пахомово, Петрунино, Почашер Юсьвинского сельского поселения.

2

2

(пятимандатный избирательный округ)

с. Юсьва: Анисимовская, Береговая, Вторая Садовая, Дорожников, Залесная, Зеленая, Колхозная, Молодежная, Народная, Парковая, 40 лет Победы, 50 лет Победы, Трудовая, Уральская, Центральная, Энтузиастов, пер. Речной, Савинская, Тихая, Луговая, переулок Уральский; с. Бажино, с. Мелюхино

Деревни:Жигиново, Артамоново, Черемново, Поломково, Спирино, Таранино, Харино, Ершово, Корзино, Ключи, Лаврово, Стрижи, Титово, Трифаново, Швычи, Габово, Данино, Макарово, Ситково, Тараканово, Федорово, Бачизево, Доронькино, Жганево, Обирино, Петрованово, Сивашер, Сосково, Сыскино, Тарабаево, Терино, Тюмень, Фотино, Чубарово, Верх-Ядьва Юсьвинского сельского поселения.